Спонсор проекта
Быстрый индивидуальный прокси сервер от IPANN.NET решит проблему вашей анонимности.
Все программы:
Финансы Наука и производство Общество Образование Программирование Сеть Безопасность Администрирование Игры Рабочий стол Компьютерные советы Другие темы Добавить статью Контакты и Отказ от ответственности О нас
Голосования
Какой операционной системой Вы пользуетесь ?
GNU/Linux (374)
Windows (287)
MacOSx (30)
xBSD (7)
Solaris (2)
ReactOS (2)
FreeDos (2)
Другая (13)

Техасских школьников контролируют при помощи радиометок

     Просмотров: 1282       Комментарии:      Добавлен: 4 ноября 2012          
Две школы в Сан-Антонио, штат Техас, США, начали использовать специальную систему отслеживания местоположения учеников при помощи специальных карточек.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40



Как сообщают местные СМИ, специальную радиометку под названием Student Locator, должен носить на видном месте каждый ученик школы. Карточка автоматически срабатывает при входе в здание школы, библиотеки, или другое здание, принадлежащее школе, а также регистрирует время, когда ученик покинул учебное заведение.

Еще до введения системы мнения по поводу подобных мер разделились как у родителей, так и у самых учеников. Противники системы назвали карточки «шпионскими устройствами», которые будут следить за школьниками не только во время занятий, но и в свободное время.

Отметим, что есть и те, кому подобная система вполне нравится. Родители, которые изначально выступали за внедрение системы идентификационных карточек, заявляют, что им добавляет спокойствия знание о том, когда ребенок зашел в школу и когда из нее вышел. Однако более всего в новой системе заинтересованы сами школы. Так, за каждого ученика, принимающего участие в эксперименте, окружной отдел образования платит школам по $30 в день.
Противники введения системы идентификационных карточек выразили свое несогласие в довольно радикальной форме – сайт отдела образования Сан-Антонио, на котором размещалась информация о программе Student Locator, уже неделю подвергается DDoS-атаке.

Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/431767.php

------------------------
ТРИО теплый пол отзыв
Vkjust отзыв
Заработок на сокращении ссылок
Earnings on reducing links
Код PHP на HTML сайты


Я уже пять лет не занимаюсь сайтом, так как работаю по 12 часов. Образование у меня среднее, и по этому нет нормальной работы. Если бы сайт приносил по 100$ в месяц, я бы добавлял по 50 статей каждый месяц. Если отправите пожертвования, я оставлю Ваши имена и фамилии в списке благодетелей !
Bitcoin: 1AP3JCZVFpHzZwcAyNztbrbFFiLdnKbY1j
Litecoin LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD
Dogecoin D9HHvKNFZxRhjtoh6uZYjMjgcZewwiUME9
Есть также другие кошельки.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40


Категория: Новости





 (Голосов: 0)
« Назад

Комментарии

Добавление комментария


Имя:
(обязательно!)
Пароль:
(если зарегистрирован)
Email:
(обязательно!)
Комментарий:
Рекламки


Рекомендуем:
Реклама