Спонсор проекта
Быстрый индивидуальный прокси сервер от IPANN.NET решит проблему вашей анонимности.
Все программы:
Финансы Наука и производство Общество Образование Программирование Сеть Безопасность Администрирование Игры Рабочий стол Компьютерные советы Другие темы Добавить статью Контакты и Отказ от ответственности О нас
Голосования
Какой операционной системой Вы пользуетесь ?
GNU/Linux (374)
Windows (287)
MacOSx (30)
xBSD (7)
Solaris (2)
ReactOS (2)
FreeDos (2)
Другая (13)

Минфин Франции потратит 15 миллионов евро на СПО

     Просмотров: 1040       Комментарии:      Добавлен: 4 ноября 2012          
Министерство подписало 4-летний контракт стоимостью в 15 миллионов евро на поддержку программ с открытым исходным кодом.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40



Как сообщает Cnews, Министерство по экономике и финансам Франции будет внедрять в своей инфраструктуре и поддерживать программное обеспечение с открытым исходным кодом. Соответствующий тендер на контракт ценой в 15 миллионов евро и сроком на 4 года выиграл консорциум, состоящий из 25 компаний.

Компания Linagora, которая возглавляет консорциум, официально заявила, что для нее это самый крупный контракт подобного рода.

Условия договора подразумевают поддержку работы более чем 200 приложений с открытым кодом, которые будут использоваться 116 000 сотрудниками Минфина Франции. В список обслуживаемых продуктов будут входить такие решения, как Drupal, Open LDAP, Lemonldap, Debian, Ubuntu, CentOS, OBM, Tomcat, PostgreSQL, Apache, Nagios, Cacti, LibreOffice, PHP, Firefox и Thunderbird.

Пресс-служба Linagora назвала Министерство по экономике и финансам Франции передовой организацией по использованию ПО с открытым исходным кодом в государственном управлении.

«Сегодня министерство подтвердило, что доверяет бизнесу, позволив ему организовать поддержку свободного и открытого программного обеспечения», - заявили в компании.

Чиновники Министерства финансов сослались на рекомендации по использованию СПО, которые 19 сентября издал премьер-министр Франции Жан-Марк Айро (Jean-Marc Ayrault), и выразили надежду, что другие общественные организации также последуют их примеру.

Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/431862.php

------------------------
ТРИО теплый пол отзыв
Vkjust отзыв
Заработок на сокращении ссылок
Earnings on reducing links
Код PHP на HTML сайты


Я уже пять лет не занимаюсь сайтом, так как работаю по 12 часов. Образование у меня среднее, и по этому нет нормальной работы. Если бы сайт приносил по 100$ в месяц, я бы добавлял по 50 статей каждый месяц. Если отправите пожертвования, я оставлю Ваши имена и фамилии в списке благодетелей !
Bitcoin: 1AP3JCZVFpHzZwcAyNztbrbFFiLdnKbY1j
Litecoin LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD
Dogecoin D9HHvKNFZxRhjtoh6uZYjMjgcZewwiUME9
Есть также другие кошельки.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40


Категория: Новости





 (Голосов: 0)
« Назад

Комментарии

Добавление комментария


Имя:
(обязательно!)
Пароль:
(если зарегистрирован)
Email:
(обязательно!)
Комментарий:
Рекламки


Рекомендуем:
Реклама