Спонсор проекта
Быстрый индивидуальный прокси сервер от IPANN.NET решит проблему вашей анонимности.
Все программы:
Финансы Наука и производство Общество Образование Программирование Сеть Безопасность Администрирование Игры Рабочий стол Компьютерные советы Другие темы Добавить статью Контакты и Отказ от ответственности О нас
Голосования
Какой операционной системой Вы пользуетесь ?
GNU/Linux (374)
Windows (287)
MacOSx (30)
xBSD (7)
Solaris (2)
ReactOS (2)
FreeDos (2)
Другая (13)

Компания Motorola ввела в строй сайт для разблокировки прошивок

     Просмотров: 1267       Комментарии:      Добавлен: 4 ноября 2012          
Компания Motorola открыла сайт Unlock My Device на котором представлены средства для отключения блокировки загрузчика, допускающей использование только официальных прошивок, подписанных ключом Motorola. Используя указанный сервис пользователь может получить полный контроль над своим телефоном и легально заменить прошивку, например, установить альтернативную прошивку CyanogenMod. Ценой снятия блокировки является потеря гарантии и невозможность использования контента, доступ к которому производится с привлечением технических средств защиты авторских прав (DRM).

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40



После оформления заявки пользователю высылается специальный ключ для заранее предусмотренного производителем режима разблокировки. В настоящее время сервис разблокировки доступен для моделей Photon Q 4G LTE (Sprint), Motorola Xoom (Verizon), Motorola Xoom WiFi (Worldwide) и Motorola Razr Developer Edition. К сожалению, пока Motorola не планирует включение в программу раблокировки некоторых популярных старых моделей, выпущенных на рынок в прошлом, например, в настоящее время не планируется поддержка разблокировки для моделей DROID 3, Bionic и DX2.

Следует отметить, что компании HTC и Sony открыли подобные сервисы разблокировки загрузчиков ещё в прошлом году, а компания Samsung предоставляет пользователям возможность замены прошивки и получения root-доступа через штатную утилиту adb при загрузке в режим восстановления после сбоя. Компания Motorola занимала наиболее жесткую позицию в отношении запрета на модификацию прошивки, например, задействовала специальный аппаратный метод защиты и пыталась закрыть сайт разработчиков альтернативной прошивки Froyo Droid X ROM. После покупки Motorola Mobility компанией Google ситуация кардинально поменялась.

------------------------
ТРИО теплый пол отзыв
Vkjust отзыв
Заработок на сокращении ссылок
Earnings on reducing links
Код PHP на HTML сайты


Я уже пять лет не занимаюсь сайтом, так как работаю по 12 часов. Образование у меня среднее, и по этому нет нормальной работы. Если бы сайт приносил по 100$ в месяц, я бы добавлял по 50 статей каждый месяц. Если отправите пожертвования, я оставлю Ваши имена и фамилии в списке благодетелей !
Bitcoin: 1AP3JCZVFpHzZwcAyNztbrbFFiLdnKbY1j
Litecoin LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD
Dogecoin D9HHvKNFZxRhjtoh6uZYjMjgcZewwiUME9
Есть также другие кошельки.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40


Категория: Новости





 (Голосов: 0)
« Назад

Комментарии

Добавление комментария


Имя:
(обязательно!)
Пароль:
(если зарегистрирован)
Email:
(обязательно!)
Комментарий:
Рекламки


Рекомендуем:
Реклама