Спонсор проекта
Быстрый индивидуальный прокси сервер от IPANN.NET решит проблему вашей анонимности.
Все программы:
Финансы Наука и производство Общество Образование Программирование Сеть Безопасность Администрирование Игры Рабочий стол Компьютерные советы Другие темы Добавить статью Контакты и Отказ от ответственности О нас
Голосования
Какой операционной системой Вы пользуетесь ?
GNU/Linux (373)
Windows (287)
MacOSx (29)
xBSD (7)
Solaris (2)
ReactOS (2)
FreeDos (2)
Другая (12)

Forbes: Red Hat — четвертая инновационная компания в мире

     Просмотров: 949       Комментарии:      Добавлен: 4 ноября 2012          
Американский деловой журнал Forbes опубликовал список самых инновационных, по мнению редакции, компаний в США и мире. Linux-вендор Red Hat оказался на четвёртой строчке рейтинга.
Список «The World's Most Innovative Companies» от Forbes возглавила Salesforce.com — американская компания, стоящая за одноимённой CRM-системой, продаваемой по модели SaaS, а также некоторыми другими сервисами (Force.com, Database.com). Многие по праву называют её одним из пионеров SaaS/PaaS-решений. Вторую строчку заняла фармацевтическая компания Alexion Pharmaceuticals, а замкнул тройку онлайн-магазин Amazon.com, существенно расширивший сферу своей деятельности благодаря облачным услугам и выпуску устройств Kindle.
И вот на четвертом месте оказалась Red Hat, которую в Forbes охарактеризовали так: «Red Hat зарабатывает на создании корпоративных версий продуктов, действуя в рамках Open Source и помогая большому бизнесу подстраивать системы под себя. [..] Идея прозрачности и совместной работы пронизывает весь бизнес Red Hat».
В Forbes одновременно составили списки самых инновационных компаний в мире и США, но, поскольку все первые 4 компании оказались из США, Red Hat занимает одну и ту же позицию в обоих рейтингах. Её ближайшим преследователем оказался крупнейший китайский интернет-поисковик Baidu.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40




------------------------
ТРИО теплый пол отзыв
Vkjust отзыв
Заработок на сокращении ссылок
Earnings on reducing links
Код PHP на HTML сайты


Я уже пять лет не занимаюсь сайтом, так как работаю по 12 часов. Образование у меня среднее, и по этому нет нормальной работы. Если бы сайт приносил по 100$ в месяц, я бы добавлял по 50 статей каждый месяц. Если отправите пожертвования, я оставлю Ваши имена и фамилии в списке благодетелей !
Bitcoin: 1AP3JCZVFpHzZwcAyNztbrbFFiLdnKbY1j
Litecoin LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD
Dogecoin D9HHvKNFZxRhjtoh6uZYjMjgcZewwiUME9
Есть также другие кошельки.

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40


Категория: Новости





 (Голосов: 0)
« Назад

Комментарии

Добавление комментария


Имя:
(обязательно!)
Пароль:
(если зарегистрирован)
Email:
(обязательно!)
Комментарий:
Рекламки


Рекомендуем:
Реклама